Одноразовые перчатки. Свойства и преимущества

При современном уровне развития технологий самым эффективным и главным средством защиты рук врачей во всём мире являются одноразовые перчатки из латекса. Подтверждением этого служит возросший за последнее десятилетие на них спрос.

Где купить одноразовые перчатки? Компания «Eikovit» https://eikovit.ru/category/percatki предлагает медицинские латексные перчатки, которые в первую очередь защитят вас от множества инфекционных заболеваний.

Для снижения вероятности возникновения аллергических реакций при производстве перчаток используется современная система очистки, которая называется выщелачиванием. Подобные меры делают минимальным содержание различных аллергенов и протеинов. Традиционно перчатки подвергались процедуре опудривания, что облегчало процесс их надевания. Однако пудра способствовала обострению аллергических реакций и при проведении хирургических манипуляций могла стать негативным фактором. В связи с этим всё более популярными становятся латексные перчатки неопудренные, поверхность которых обрабатывается силиконом и другими нейтральными для организма человека веществами.

Где продаются одноразовые перчатки? Купить выгодно их можно в компании «Eikovit»! Они очень просто надеваются, плотно облегают ладони рук и не спадают. Высокая эластичность позволяет сохранить вашим рукам естественную чувствительность и испытывать комфорт во время выполнения даже самой ответственной работы. Также перчатки из латекса обеспечивают надёжный и уверенный захват любых медицинских инструментов. Их покрытие снижает случаи возникновения аллергических реакций до минимальной отметки и позволяет сохранить естественную кислотность кожи рук в течение любого времени работы в них.

Нитриловые перчатки

Имеют широкое применение в области медицины, а особенно — в процессе лабораторных, терапевтических и диагностических процедур с высоким риском заражения врачей. К основным преимуществам можно отнести то, что они не требуют специальных стерильных условий и используются для работы с агрессивными средами.
Такие перчатки станут надёжной защитой для рук медицинских работников: эластичное покрытие, устойчивое к порезам и проколам, предотвратит распространение инфекционных заболеваний при непосредственном контакте с пациентом. Преимущества, которыми обладают нитриловые перчатки медицинские:

  • эластичный материал обеспечивает лёгкое надевание, полное соприкасание с кожей рук и уверенность в том, что во время медицинского осмотра перчатка не сползёт;
  • изготовленные из нитрила, они обладают исключительной прочностью и стойкостью к химическим повреждениям;
  • уникальная микротекстурированная поверхность обеспечивает максимальный захват медицинских инструментов вне зависимости от того, в какой среде находится врач — сухой или влажной;
  • позиции с небольшой толщиной перчаток повышают уровень тактильной чувствительности;
  • упаковка одноразовых перчаток цена которых невелика, поставляется в традиционной размерной линейке: XS, S, M, L, XL;
  • обладают длительным сроком хранения (до пяти лет);
  • безопасны для тех, кто страдает аллергией на латекс.

Перчатки рабочие

Сегодня одним из самых востребованных индивидуальных средств для рук являются рабочие защитные одноразовые перчатки. Эти изделия используются во время процесса работы для фасовки, а также комплектования готовой пищевой продукции. Такие перчатки изготавливаются из высокопрочного нитрила и незаменимы при фасовке, а также для хозяйственных и бытовых нужд. Они защитят ваши руки не только от грязи, влаги, но и от различных химических средств.

Уникальными преимуществами перчаток являются:

  • удобная фасовка;
  • полная размерная сетка, которая учитывает все существующие традиционные размеры: S, M, L и XL;
  • надёжная защита рук;
  • полная водонепроницаемость;
  • высокий уровень удобства и простоты использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*