Стоматология на Первомайской

Стоматология на Первомайской, предлагает все виды лечения зубов. Наша миссия – в том, чтобы все наши пациенты выходили от нас с улыбкой. Ведь в нашей стоматологической клинике вы не только излечитесь от всех заболеваний полости рта, что поднимет вам настроение, но и приобретёте уверенность в себе, не стесняясь демонстрировать всем окружающим белоснежные, здоровые зубы! Можно легко добраться от двух станций метро (Щёлковская и Первомайская).

В чём преимущества стоматологии на Первомайской?

Cтоматологии на Первомайской — современное учреждение. Там работают стоматологи всех специализаций. Поэтому вам не придётся обращаться в другие клиники даже в особо сложных случаях.

Новейшие технологии лечения

Стоматологическая клиника отслеживает новейшие тенденции в области лечения и профилактики зубных заболеваний. И делает это не ради простой погони за модой – современные технологии удобны пациентам. Прежде всего потому, что ускоряют процесс лечения. Кроме того, новые методы лечения зубов делают процесс всё менее болезненным и всё более безопасным. Новые материалы, которые применяются для пломбирования и протезирования, долговечнее и естественнее на вид. Следует отметить, что стоматологии на Первомайской работает только с проверенными и опробованными технологиями и материалами, разрешёнными к применению в России, удостоверенными всеми необходимыми сертификатами и лицензиями.

Высочайшая квалификация персонала. Все специалисты не только обладают профильным стоматологическим образованием. Они регулярно читают научные периодические издания и бюллетени по стоматологии и её отдельным областям, посещают общероссийские и международные съезды и конференции стоматологов широкого и узкого профиля. Среди наших врачей – кандидаты и доктора наук, специалисты, занимающиеся научной и преподавательской работой на кафедрах самых авторитетных медицинских вузов столицы, доктора, прошедшие обучение или стажировку за рубежом, а затем подготовившие немало высококлассных специалистов, работающих сейчас в лучших стоматологических клиниках России и многих других стран мира. Каждый врач стоматологической клиники – это не просто доктор, а руководитель команды специалистов, в которую, в зависимости от специализации, входят зубной техник, стоматолог-гигиенист, стоматологическая медсестра, зубопротезист и другие профессиональные помощники. С каждым из наших пациентов работает слаженный, сработавшийся профессиональный коллектив.

Индивидуальный подход к пациентам

Вам назначат персонального стоматолога, который не только будет вести вашу историю болезни и наблюдать за вашим состоянием – он наладит с вами и персональный контакт. В стоматологии на Первомайской понимают, как важно для пациента увидеть во враче не просто функцию, а живого человека, который лично с ним знаком, понимает его ощущения и строит свою работу в соответствии с его нуждами, вкусами и потребностями. Наши пациенты для нас – это не просто носители определённых болезней или получатели профилактических услуг. Это прежде всего личности со своими индивидуальными запросами. Не будем кривить душой, случается, что личного контакта наладить не удаётся, бывает, что врач пациенту неприятен, в его кабинете ему неуютно. Что же, всегда есть возможность сменить врача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*