Имплантация зубов в Москве в стоматологической клинике – куда обратиться

Имплантация зубов, при условии выполнения ее опытными и высококвалифицированными хирургами, является одной из самых безопасных и предсказуемых процедур в стоматологии. Зубные имплантаты – идеальное на сегодняшний день решение для пациентов с нехваткой зубов, независимо от причины их отсутствия: врожденная недостаточность, потеря зуба в результате травмы, инфекции или кариеса. Если у вас есть любая из перечисленных проблем, важно выбрать клинику, куда обратиться по поводу имплантации зубов в Москве.

Имплантация в «ИЛАТАН»

Ежедневно мы устанавливаем импланты и выполняем протезирование на имплантах, возвращая пациентам красивую улыбку и полноценную жевательную функцию. Если вы рассматриваете варианты, куда обратиться по поводу имплантации зубов, доверяйте свое стоматологическое здоровье опытным специалистам!

Преимущества зубных имплантатов от «ИЛАТАН»

1. Благотворно влияют на внешний вид и самочувствие пациентов.

Пациенты с имплантатами прекрасно выглядят и чувствуют себя. Имплантаты выглядят как натуральные зубы. Они удобны, и выполняют важные физиологические функции, а также помогают сохранить черты лица и красивую улыбку.

2. Решение на долгие годы.

Мы расскажем, как ухаживать за восстановленными зубами, чтобы они служили вам долгие годы. При этом на имплантационные системы премиального сегмента (Nobel) предоставляется пожизненная гарантия. На остальные импланты – 10 лет.

3. Удобство и надежность использования.

Наши пациенты с имплантатами обретают уверенность в себе, они могут делать и есть все, что захотят. У них нет проблем с четкой речью, присущих владельцам съемных протезов.

4. Благотворное влияние на здоровье пациента

Важной особенностью имплантатов является предотвращение развития многих проблем со здоровьем, таких как, например, повреждение костей и атрофия. Кроме того, имплантаты спасают соседние зубы, так как не требуют шлифовки для фиксации мостовидных протезов или частичных протезов.

Если вы находитесь в поисках лучшей стоматологии для проведения имплантации зубов в Москве, где недорого и качественно вам поставят импланты, запишитесь на бесплатную консультацию в ближайшую к вам клинику из московской сети «ИЛАТАН» по телефону +7 (495) 748-50-50. Познакомившись с нашими специалистами, оценив уровень комфорта и доступные цены, в том числе регулярно проводимые акции – вы не захотите искать другие варианты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*