Прокапаться от алкоголя и наркотиков: чем это полезно?

В каких случаях стоит прокапаться от алкоголя?

Даже небольшое количество алкоголя способно выбить человека из колеи. Поэтому часто приходится прибегать к помощи специалистов. Например, если опьянение сильное, лучше прокапаться от алкоголя. Но для этого необязательно ехать в клинику. Наиболее простой вариант — пригласить нарколога к себе домой.

Doctor with IV bag

В Челябинске подобная услуга пользуется большой популярностью. Ведь прокапаться от алкоголя на дому не просто удобно. Это позволяет сохранить анонимность даже от соседей. Наконец, выезд врача к пациенту обходится недорого. В среднем от 3 до 4 тысяч рублей в зависимости от заказанных услуг.

В каких случаях вызывать нарколога?

Любое состояние наркотического или алкогольного опьянения уже повод для звонка врачу. Наркологическая клиника Семейный доктор Med24.Online осуществляет выезды как экстренные, так и ситуативные. Например, если человеку стало плохо, он не рассчитал правильно дозировку. Распространенные случаи для вызова нарколога:

  • Передозировка наркотиками. Это опасное состояние, при котором человек может лишиться жизни. Необходимо сразу вызвать врача, который проведет детоксикацию организма.
  • Похмельный синдром. Распространенное явление среди людей с алкоголизмом. Приезд врача поможет снять тяжелые симптомы, а также не позволит перейти в стадию запойного состояния.
  • Отравление суррогатами. Для таких случаев устанавливается капельница от алкогольной интоксикации, которая позволяет восстановить водно-солевой баланс, снимает отравление.
  • Запой. Чем раньше вы прервете это состояние, тем лучше для пациента. В первую очередь это предотвратит сильное отравление организма, а также инсульт и инфаркт.

Оказываемая скорая наркологическая помощь на дому полностью соответствует всем требованиям Минздрава. Для лечения используются только легальные препараты и медикаменты. Врач перед началом назначений проводит полную диагностику, собирает анамнез. Это позволяет исключить любые ошибки в лечении.

Симптомы, когда стоит вызвать нарколога

В некоторых случаях стоит вызвать нарколога на дом, не дожидаясь резкого ухудшения состояния. Например, к таковым симптомам могут относиться: потеря сознания, ощущение сдавленности в груди, кровотечение изо рта, а также эпилептические припадки.

Чтобы выполнить вывод из запоя на дому, необходимо также вызывать нарколога. Только он может грамотно организовать детоксикацию организма без последствий для организма. В целом процедура займет не больше часа, а улучшение наступает через 15 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*