Orthomol Immun для иммунитета

Сезонные простудные и вирусные заболевания стали для вас привычными? Хронические болезни всё чаще напоминают о себе? Ухудшение здоровья и общего самочувствия вы списываете на возраст или регулярные стрессы? В таком случае необходимо прислушаться к своему организму, постараться повысить его способность противостоять болезням и стрессам, обратить внимание на свой иммунитет.

Ведь функцию защиты нашего организма от неблагоприятных воздействий выполняет не что иное, как иммунная система. В ней задействованы множество органов и систем и происходят сложные процессы. Витамины, микроэлементы, минералы отвечают за течение этих процессов. Поэтому часто сбои в работе иммунной системы объясняются нехваткой тех или иных витаминов или других биологически активных веществ.

Добиться эффективной поддержки и укрепления иммунитета можно с помощью комплекса иммуноспецифических микроэлементов. Список таких веществ достаточно широк, это витамины А, С, D, В2, В12, цинк, медь, марганец, селен и другие. Они способны взаимодействовать как друг с другом, так и с другими веществами в организме, способствуя протеканию биохимических реакций.

Orthomol Immun – вспомогательный комплексный витаминный препарат для взрослых, рекомендованный, как дополнительная помощь при иммунодефиците. Ортомол иммун рекомендован лицам, страдающим от частых вирусных инфекций и ОРЗ, а так же для профилактики ОРВИ и гриппа. Он разработан специально для укрепления иммунной системы и для предотвращения сбоев в её работе. Комбинация наиболее важных микронутриентов способна восстанавливать, укреплять и поддерживать иммунитет. Дозировка всех компонентов препарата четко сбалансирована для достижения максимального целенаправленного действия.

Поддерживая барьерные функции организма Orthomol Immun , улучшает общее состояние здоровья и всех его систем. Препарат имеет несколько форм для приёма – таблетки, капсулы, порошок, жидкость, так что, каждый сможет выбрать для себя наиболее удобную, а его высокое качество гарантируется производителем, немецкой компанией Orthomol Pharmazeutische Vertriebs GmbH.

Внимание!!! Важная информация! Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. Противопоказания — индивидуальная непереносимость компонентов. Биологически активная добавка. Не является лекарством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*