Перманентный макияж губ

Любая девушка всегда находится в процессе совершенствования собственной красоты. Женский пол любит манипуляции над телом и имиджем. Но меняться можно по-разному. Татуаж губ — это серьезный шаг, который нужно обдумать, прежде чем действовать.

Сегодня перманентный макияж губ контур уже нельзя назвать инновационной процедурой, но и сейчас многие боятся рискнуть: все-таки это не новый цвет волос или ногтей, который можно быстро изменить.

Виды татуажа губ

  1. Если у вас хорошая форма губ и вы хотите только подчеркнуть их контур, мастер предложит метод «только контур», при котором для татуажа подбираются красители пастельных тонов с целью максимального совпадения контура губ с их естественным цветом. При этом поверхность губ вообще не будет затрагиваться. Вы сможете пользоваться помадами, но при этом четкий, неразмытый контур сделает губы более яркими и привлекательными.
  2. Если вам нравится контур темного цвета переходящий в светлый, можно воспользоваться «контуром с растушевкой».
    Но если вы хотите на некоторое время вообще забыть о помаде или переменить цвет губ – попросите провести процедуру татуажа полного заполнения или «перманентной помады». При таком способе возможно и увеличение объема нежно блестящих губ для придания им большей сексуальности. Пользуясь техникой «светлого кайала», мастер может зрительно увеличить губы за счет окрашивания кожи светлым цветом над верхней или под нижней губой, что придает им более объемный и рельефный вид.

Эффект от процедуры и возможные последствия

На практически безболезненную, если не считать легкого покалывания, процедуру татуажа губ вы затратите всего 2-3 часа. По желанию возможно обезболивание с помощью мази или спреев.

Внимательно отнеситесь к выбору салона! Ведь вам нужен лучший перманентный макияж губ, при котором ваши губы порадуют идеальным контуром и равномерным прокрашиванием.

Перед выполнением процедуры, мастер должен предупредить о возможных последствиях татуажа губ.

Татуаж вызывает стресс иммунной системы и становится возможным появление герпеса. Поэтому перед процедурой и после нее рекомендуется применение противогерпетических мазей. В течение полутора недель необходим также прием противовоспалительных препаратов. Исчезновение неприятных последствий в виде отека, покраснения кожи вокруг губ и образования корочки можно ожидать только через 2-3 дня, не раньше.

Длительность сохранения пигмента на губах очень индивидуальна и определяется типом кожи, возрастом, скоростью обмена веществ и может варьироваться от 2 до 6 лет.

В итоге

Также стоит обратить внимание на цену тут yourwings.ru. Татуаж стоит дорого и это минус, который автоматически можно отнести и к плюсам. Хороший салон с профессиональными специалистами оценивает свои услуги дорого.

Еще одним минусом является долговечность. Удивительно, казалось бы, это должно быть плюсом, но! Женщинам, которые часто любят менять имидж, следует понимать, что выбранная ими форма губ — это надолго.

Обладательницам жирной и комбинированной кожи с татуажем губ может не повезти. Пигмент, который вводится под кожу, быстро смоется из-за излишка кожного сала. Это не минус процедуры, а скорее индивидуальная реакция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*